Breaking News
Home / অপরাধ / বিনোদন / নামীদামী মডেল এবং অভিনেত্রীদের সঙ্গে রাত কাটাতেন রাম রহিম- এবার গোপন তথ্য ফাঁস!

নামীদামী মডেল এবং অভিনেত্রীদের সঙ্গে রাত কাটাতেন রাম রহিম- এবার গোপন তথ্য ফাঁস!

এক্সক্লুসিভ ডেস্ক: নারী নির্যাতনের মামলায় দোষী সাব্যস্ত হয়ে বর্তমানে জেলে রয়েছে রাম রহিম সিং। কিন্তু, জেলে বন্দি থাকলেও ‘বাবার’ একের পর এক কীর্তি সামনে আসছে। আর এবার ফের বিস্ফোরক গোপন তথ্য ফাঁস করলেন প্রাক্তন এক ডেরা ভক্ত।

সংবাদ মাধ্যমের কাছে এক সাক্ষাৎকারে ওই ডেরা ভক্ত জানিয়েছেন, গুরমিত রাম রহিম সিং নাকি নামীদামী মডেল এবং অভিনেত্রীদের সঙ্গে রাত কাটাতেন। তাঁদের নিয়ে নারী ভক্তদের সঙ্গে আলোচনা করত গুরমিত। আর সেই কারণে মাঝে মধ্যেই বেশ কিছু হাই প্রোফাইল নারীকে ডেরায় ডেকে পাঠানো হতো। আবার কখনো নিজেই মুম্বাইতে বেশ কিছুদিন কাটিয়ে আসত ‘বাবা’। প্রত্যেক মাসে বেশ কিছুদিন রাম রহিম সিং মুম্বাইতে কাটাত বলেও জানিয়েছেন প্রাক্তন ওই ডেরা ভক্ত।

ভূপিন্দর সিং গোরা নামে ওই ব্যক্তি জানিয়েছেন, রাম রহিম নাকি বেশিরভাগ সময় নারী ভক্তদের সঙ্গে সময় কাটাত। শুধু তাই নয়, নারী ভক্তদের সামনে মাঝে মধ্যেই শারীরিক সম্পর্ক নিয়ে খোলামেলা আলোচনা করত রাম রহিম সিং। মিজাজি, হাকিকি এবং রুহানি, এই ৩ ধরনের সম্পর্ক নিয়ে মাঝে মধ্যেই নারীদের সঙ্গে আলোচনা করত রাম রহিম সিং।

ওই ব্যক্তি আরো দাবি করেছেন, যে নারীর সঙ্গে রাম রহিম আকবার গোপন সময় কাটাত, দ্বিতীয়বার তাঁকে আর ডেকে পাঠানো হতো না। কখনো কার সঙ্গে দেখা না করলে, ‘বাবা’ যোগ করছেন বলে জানানো হতো। কিন্তু, ওই সময় কোনো না কোনো নারীর সঙ্গে হয়তো ব্যস্ত থাকত ডেরা সচ্চা সওদা প্রধান। আর সত্যিটা কখনোই প্রকাশ পেত না বলেও ওই ব্যক্তি জানিয়েছেন।
এমটিনিউজ২৪ডটকম/আ শি/এএস

Check Also

এটি আমার প্রথম প্রেম: শবনম বুবলি

কেমন আছেন? হুম… বেশ ভালো আছি। প্রথমবারের মতো বিজ্ঞাপনে কাজ করলেন, তা অনুভূতি… এক কথায় …

“ওমর সানি মারা গেছে” –এই মিথ্যা খবরে রেগে গিয়ে মৌসুমি যা বললেন

বর্তমান অনলাইন নিউজ পোর্টালগুলো হরহামেশা মিথ্যা সংবাদ প্রচার করে। কিছুদিন আগে নায়ক ওমরসানি অসুস্থ হয়ে …

পর্দার আড়ালে শাহরুখ খানের যে চেহারা দেখে অবাক হবেন আপনিও।

মাথার চুল উঠে যাচ্ছে, শরীরের চামড়ায় পড়ে গেছে ভাঁজ; বলিউড বাদশাহ শাহরুখ খানের এমন একটি …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *